Согласитесь, внешний вид дома во многом зависит от наличия таких функциональных элементов, как водостоки, колпаки на трубы и пр. Это касается и снегозадержателей – они выглядят эффектно и придают постройке завершенный вид. Но данные элементы играют не только эстетическую роль – они улучшают функциональность крыши как таковой, а именно, отвечают за сохранность нашего здоровья и имущества. Падающий лавиной заледенелый снег несет огромную опасность, поэтому монтаж снегозадержателей – необходимая мера для тех, кто проживает в регионах со снежными и долгими зимами.

Если вам нужна такая услуга, как установка снегозадержателей в Чехове, наши специалисты с готовностью предоставят ее вам. Мы сработаем быстро, качественно, а сама услуга будет стоит недорого.

Зачем вам нужны снегозадержатели?

Исходя из названия данного элемента крыши можно предположить, что основное предназначение мнегозадержателя – удерживать снег на крыше. Но не в прямом смысле – если снег не будет вовремя удаляться, крыша может рухнуть под его тяжестью. Снегозадержатели рассекают глыбу слипшегося и заледенелого снега, чтобы он «съезжал» с крыши не лавиной, а небольшими порциями. Снегозадержатели буквально рассекают комки снега и льда, которые ссыпаются на землю постепенно. Такие мелкие снежно-ледяные крошки точно не принесут вреда проходящим мимо людям, стоящим возле здания автомобилям и пр.

Сегодня снегозадержатели – это незаменимый элемент каждого дома, особенно если он расположен в местности, где минусовые температуры держатся довольно долго. Не важно, какой тип кровли, какую конфигурацию имеет стропильная система; крыша со снегоуловителями – это залог безопасности окружающих людей и объектов. В Западной Европе даже запрещают вводить сооружение в эксплуатацию, если на нем не установлены снегозадержатели.

Преимущества конструкций следующие:

  • предотвращают разовый внезапный сход снежной массы;
  • способствуют задержанию элементов кровли при их сползании во время ремонтных работ;
  • не позволяют ледяным глыбам наносить вред фасаду постройки;
  • упрощают эксплуатацию крыши в целом;
  • минимизируют риск засорения водостока.

Если вам нужен монтаж снегозадержателей в Чехове, специалисты нашей компании всегда готовы выехать на объект и выполнить все работы. Кроме того, у нас вы можете заказать ремонт и замену кровли, реконструкцию крыши и многие другие виды услуг. Мы работаем для вас!

Стоимость установки

Монтаж снегозадержателей 800,00 1 м.пог.

Наши услуги